Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Falcon (Stratford-upon-Avon) ***

Старинный Стратфорд-он-Эйвон, известен, прежде всего, как город, где родился Шекспир. Здесь есть музеи, посвященные жизни и творчеству великого драматурга, Королевский Шекспировский театр, парки и сады, в которых, как уверяют местные жители, любил гулять автор «Ромео и Джульетты». Falcon Hotel расположен в историческом центре города. С XVI века в этом живописном светлом здании с традиционными черными разрисовками размещался постоялый двор. А в 1640 году здесь была прекрасная пивная. Благодаря свежему и вкусному пиву это заведение пользовалось особым уважением у горожан. До сих пор в Falcon Hotel подают прекрасное пиво, разливая его традиционным способом. Особая гордость отеля – отделанный массивными бревнами старинный бар с камином и небольшой садик, разбитый на заднем дворе. Здесь, любуясь цветущими клумбами и зеленью аккуратных лужаек, можно отдохнуть в тени тента. Интерьеры номеров Falcon Hotel выдержаны в пастельных и теплых солнечных тонах. Живописные панно и эстампы, мягкий свет ламп и тяжелые драпировки создают необычайно уютную атмосферу.

Расположение: отель находится в центре города, в 5 мин ходьбы от Королевского Шекспировского театра, в 8 км от дома, где родился Шекспир, в 10 км от замка Ворвика, в 32 км от аэропорта Бирмингема.

В отеле: 84 номера (20 номеров находятся в историческом здании XVI века, 53 номера расположены в основном здании отеля). Также в отеле: 11 новых номеров категории Garden Executive Room), ресторан (английская и средиземноморская кухни, меню a la carte, детское меню), 2 бара, бистро, парковка, 7 конференц-залов.

В номерах: телевизор, телефон, чайник, кофейник, фен, доступ в интернет.