Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

De Vere University Arms (Cambridge) ****

Древний Кембридж не похож на другие города Королевства. Его особенность в уникальном сочетании сельских пасторальных пейзажей со средневековой городской застройкой. Помпезные здания колледжей с их торжественными шпилями и замысловатыми коваными решетками соседствуют здесь с зелеными лужайками, на которых мирно пасутся коровы. Большинство жителей Кембриджа считают, что лучший вид транспорта – велосипед. В Кембридже найдется отдых на любой вкус: от речных романтических прогулок по реке Кем до посещения скачек в Ньюмаркете. Любителям искусства предстоит открыть для себя многочисленные исторические и культурные достопримечательности города. Отель De Vere University Arms расположен в центре Кембриджа. Построенное в 1834 году здание охристых тонов с изумрудно-зелеными башенками – великолепный образец викторианского стиля. De Vere University Arms, превратившись в современный отель, сумел сохранить свою яркую индивидуальность. Внимание к деталям, безупречный вкус, приверженность традициям и непревзойденный комфорт делают De Vere University Arms великолепным местом для отдыха. В оформлении нтерьеров отеля преобладают золотистые и пурпурные цвета. Примыкающий к De Vere University Arms «Ресторан 17» славится своей превосходной кухней и отличными винами. Здесь можно попробовать мидии под винным соусом, нежную копченую лососину или ягненка в мятной подливке с пряными баклажанами. На десерт – традиционный яблочный пирог с ревенем и ванильным мороженым или деревенский сыр чеддер с сельдереем, виноградом и печеньем.

Расположение: отель находится в центре Кембриджа, в 300 м от Кингс Колледжа, в 40 км от аэропорта Стэнстеда.

В отеле: 120 номеров, в том числе номера категории Suite, «Ресторан 17» (традиционная и современная английская кухни), бар, доступ в интернет, банкетный зал, 9 конференц-залов. Рядом с отелем: оздоровительный центр Greens Health & Fitness Centre (в 3-х км): крытый бассейн (25 м), сауна, парная, массаж, косметические процедуры, тренажерный зал, услуги личного тренера, аэробика; гольф, музеи, театры, речные прогулки.

Номера: 81 номер категории Standard Room, 4 номера категории Family Room, 25 номеров категории Executive Room, 8 номеров категории Four Poster Room (в номере - кровать с балдахином), номер Junior Sute (Emmanuel Room) и номер Regency Suite.

В номерах: телевизор, прямая телефонная линия, чайник, кофеварка, сейф, фен, ванна, душ. Многие номера оборудованы кондиционером.