Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Stratford Victoria (Stratford-upon-Avon) ****

Стратфорд-он-Эйвон, город, где родился Шекспир, стоит в живописной холмистой местности на берегу реки Эйвон. Удивительно красивая архитектура и многочисленные памятники старины из года в год притягивают сюда ценителей прекрасного. Поклонники природы будут приятно удивлены разнообразием ландшафтов, театралы, безусловно, предпочтут провести великолепный вечер в знаменитом Королевском Шекспировском театре. Здесь, в самом сердце города, недалеко от музеев, ресторанов и модных магазинов расположен Stratford Victoria. Современный комфортабельный отель, стилизованный под постройки викторианской эпохи, впервые открыл свои двери в 1996 году. Охристое здание с черепичной крышей гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Ухоженный английский сад с его изумрудными лужайками, цветущими клумбами, летними скамейками и коваными фонарями манит на прогулку. Оформленные в традиционном английском стиле, номера Stratford Manor оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. Уютный бар с камином и кожаной мебелью вишневых тонов располагает к неспешной беседе, а в элегантном ресторане можно отведать изыски местной кухни. Гостеприимный и радушный персонал отеля приложит максимум усилий, чтобы сделать пребывание гостей комфортным, а отдых незабываемым. Гости Stratford Victoria также смогут воспользоваться услугами расположенного неподалеку оздоровительного центра.

Расположение: отель находится в центре города Стратфорд-он-Эйвон, в 5 км от оздоровительного центра (отель Stratford Manor ), в 11 км от замка Ворвика, в 43 км от аэропорта Бирмингема.

В отеле: 102 номера, включая 34 номера категории Family Room и номер Victoria Suite, ресторан (есть детское меню), джакузи, тренажерный зал, доступ в интернет, услуги няни, парковка, 6 конференц-залов. Рядом с отелем: оздоровительный центр (отель Stratford Manor): крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, сауна, парная и солярий; замок Ворвика, гольф, речные круизы, рыбалка.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, фен, смежная со спальней ванная комната. В некоторых номерах – кровати с балдахином. Возможны сообщающиеся номера.