Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ettington Park Hotel (Stratford-upon-Avon) ****

Расположенный в живописной долине реки Стаур, Ettington Park Hotel – место отдыха многих поколений аристократов еще со времен норманнского завоевания. Замок в миниатюре, Ettington Park Hotel – великолепный образец неоготического викторианского стиля. Каменное кружево арочных галерей и проемов, изысканная лепнина, готические резные окна и старинные цветные витражи впечатлят самых искушенных искусствоведов. Интерьеры отеля под стать его благородному внешнему облику. Камины из декоративного камня, резные деревянные панели, живописные полотна, гербы знатных семейств – владельцев поместья, антикварная мебель – каждая деталь говорит о богатом историческом прошлом Ettington Park Hotel. Индивидуально оформленные номера отеля оборудованы по последнему слову техники. Особая гордость Ettington Park Hotel – стены нефа и башня построенной в XII веке церкви, средневековая часовня и летний домик XVII века в глубине сада. В ресторане Oak Room, известном еще с середины XVIII века, подают местные деликатесы, а выбор вин впечатляет. Потолок ресторана оформлен в изысканном стиле рококо, на стенах – гербы благородных фамилий. Гостей Ettington Park Hotel ждет теплый прием и внимательный персонал, непревзойденный комфорт и по-домашнему уютная атмосфера. Не раз получавший престижные премии, Ettington Park Hotel в 1999 году стал «отелем года Великобритании».

Расположение: отель находится в 9 км от Стратфорда-он-Эйвон, от 16 км от Котсуолда, в 21 км от замка Ворвика, в 40 км от аэропорта Бирмингема, в 145 км от аэропорта Хитроу.

В отеле: 48 номеров, включая 11 номеров категории Suite, ресторан, 4 обеденные залы, бар, возможен заказ обеда в номер, крытый бассейн с подогревом, 2 теннисных корта, SPA услуги, сауна, салон красоты, библиотека, крокет, рыбалка, верховая езда, стрельба из лука, парковка, возможен трансфер вертолетом, конференц-залы.
 
В номерах: спутниковое телевидение, телефон, чайник, кофеварка, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. В некоторых номерах – камины.

The Courtyard Suite: 5 двухуровневых номеров. Идеально подходят для семейного отдыха. В номере: на первом уровне - гостиная с раскладным диваном, на втором уровне – спальня и ванная комната.

The Park Suite: вид на парк. «Изюминка» номера: два панорамных окна (от пола до потолка) в спальне.

The Shirley Suite: номер выдержан в золотисто-каштановых тонах. В спальне: гостиная зона, кровать с балдахином, темная мебель, панорамные окна, в ванной комнате – большая ванна.

The Stour Suite: угловой номер с видом на парк. В номере: кровать с балдахином, камин, панорамные окна.

The Victoria Garden Suite: угловой номер с видом на церковь и летний дом. Окна украшены витражными вставками с гербами.

The Kingmaker Suite: номер выдержан в готическом стиле. В номере: гостиная зона декорирована древками копий, в спальне – кровать под балдахином, пурпурные драпировки, в ванной комнате – большая круглая ванна.