Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Berkshire Ramada Plaza (Ascot) ****

Этот роскошный отель – идеальное место для того, чтобы осмотреть все достопримечательности графства Беркшир, а, может быть, заглянуть и в сам Лондон, расположенный неподалеку. Беркшир часто называют королевским графством, так как здесь находится знаменитая королевская резиденция – Виндзорский замок. Гости графства наслаждаются поистине королевским отдыхом: весь день можно провести на скачках, а вечером обсудить увиденное на пикнике в Большом Виндзорском парке или посетить матч поло. Отель расположен в великолепном особняке королевы Анны, окруженном обширным живописным парком. Этот особняк был построен специально для семейства Черчиллей в 1705 году, и, не смотря на многочисленные реставрации и ремонты, в его стенах все же удалось сохранить аристократический дух и исторический колорит. К услугам отдыхающих множество спортивных развлечений – поле для гольфа, бассейн, площадка для крокета, теннисные корты.

Расположение: отель расположен в графстве Беркшир, между городами Аскот и Виржиния Уотер, в 5-ти минутах езды на автомобиле от железнодорожной станции Аскота.

В отеле: 63 номера, ресторан, бар, бассейн, тренкажерный зал, салон красоты, сауна, ипподром (неподалеку), поле для гольфа (9 лунок), крокет, теннис, 11 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний, парковка.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной или душевой кабиной, телевизор со спутниковыми каналами и каналом кинофильмов, телефон, скоростной Интернет, все необходимое для приготовления чая или кофе, пресс для брюк, утюг и гладильная доска, фен.