Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

International (Ashford) ****

«Английский сад» - так называют графство Кент с незапамятных времен. Лоскутное одеяло полей и лугов, бело-розовые шапки вишневых и яблоневых садов, старинные замки, колоритные деревушки с живописными церквями – классический пасторальный пейзаж, которым не уставали восхищаться Тернер и Ван Гог. Создается впечатление, что традиционно консервативная Англия не меняется веками. Но это только на первый взгляд. В современном Кенте есть и крупные торговые центры, и новейшая транспортная система, в которую входит курсирующий по туннелю Ла-Манш скоростной поезд «Евростар». В Ашфорде, городке в самом сердце Кента, разместился комфортабельный International Hotel. Находясь поблизости от исторического Кентербери, природного парка Howletts и замка Лидс, отель предлагает своим гостям великолепный отдых в приятной и уютной обстановке. Особая гордость International Hotel – расположенная строго по центру здания галерея под стеклянной крышей. По одной стороне галереи находятся бары и кафе, по другой – бутики, салон красоты и парикмахерская. В ресторанах International Hotel подают гастрономические изыски английской и французской кухонь. Не выходя из отеля, можно укрепить здоровье или расслабиться в оздоровительном центре Metropolitan Health Club. Оформленные в современном английском стиле, недавно обновленные номера International Hotel оборудованы по последнему слову техники. Радушный и гостеприимный персонал, удобное местоположение и непревзойденный комфорт - гарантия чудесного отдыха.

Расположение: отель находится в центре графства Кент, в Ашфорде, в 21 км от Кентербери, в 30 мин от парка Howletts, в 25 мин езды от Дувра, в 91 км от аэропорта Гэтвика.

В отеле: 200 номеров, включая номера Junior Suite с отдельной гостиной зоной, 2 ресторана (английская, французская кухни), 2 бара, оздоровительный центр Metropolitan Health Club, крытый бассейн с подогревом, сауна, солярий, тренажерный зал, аэробика, гольф-клуб (в 5 мин езды), парковка, банкетные и конференц-залы, бизнес-центр.

В номерах: спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, фен, чайник, кофейник, доступ в интернет, «рабочая» зона с письменным столом. Возможно совмещение номеров.