Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ashdown Park Hotel & Country Club (Forest Row) ****

Small Luxury Hotels of the World

Расположенный в живописных окрестностях восточного Суссекса, замок в миниатюре - Ashdown Park Hotel & Country Club - гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Пышный лес, тщательно подстриженные зеленые лужайки, ухоженные поля для гольфа и очаровательные водоемы - классика английского пейзажа. Великолепная загородная усадьба появилась здесь еще в 1867 году. В XX веке было решено переоборудовать поместье в гостиничный комплекс Ashdown Park Hotel and Country Club. Переживший масштабную реконструкцию в середине 90-х годов прошлого века, отель сумел в полной мере сохранить очарование старины. Роскошный холл с высоким потолком, арочными проемами галерей и камином приглашает окунуться в умиротворяющую и комфортабельную атмосферу Ashdown Park Hotel and Country Club. Уютные номера, оформленные в изысканном английском стиле, обставлены с безупречным вкусом - антикварная мебель, драгоценные ткани портьер, живописные полотна и оригинальные цветочные композиции придают старинному поместью особый лоск. В ресторане Anderida, славящемся своей изумительной кухней по всей округе, гурманов ждут гастрономические изыски от шеф-повара Джона МакМануса. Рецепт его блюд прост – самые свежие и качественные продукты плюс изрядная доля фантазии. Гостей отеля ждет приятное времяпровождение в духе английской аристократии: гольф, крокет, теннис и верховая езда. В Ashdown Park Hotel and Country Club можно расслабиться в сауне или парной, а также побаловать свое тело различными косметическими процедурами в салоне красоты.

Расположение: отель находится в центре городка Эшдаун Форест, на половине пути между Лондоном и южным побережьем, в 30 мин езды от аэропорта Гэтвика, в 1.5 часах езды от аэропорта Хитроу.

В отеле: 106 номеров, включая 36 номеров категории Suite (все номера индивидуально оформлены), ресторан (классическая английская кухня с модными веяниями), бар, салон красоты (массаж, солярий, маникюр, педикюр, услуги косметолога), банкетные и конференц-залы. Для членов Country Club: крытый бассейн с подогревом, теннисные корты, фитнес-центр, аэробика, услуги личного тренера, гольф (18 лунок), крокет, сквош, бильярд, стрельба из ружья и лука, верховая езда.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон с голосовым набором, фен, халаты, сейф; чайник, кофейник – по запросу, доступ в интернет.

Standard Deluxe Room: в спальне – двуспальная или две отдельные кровати, ванна, душ.

Standard Deluxe Room with Parkland View: номера аналогичны номерам категории Standard Deluxe Room. В номере - вид на сад.

Executive Room: в спальне – кровать king-size, ванна, душ, вид на сад. В некоторых номерах в спальне – гостиная зона. Возможна дополнительная кровать.

Junior Suite: в спальне – просторная гостиная зона, двуспальная или две отдельные кровати, вид на сад.

Fairway Junior Suite: просторная спальня с кондиционером и гостиной зоной, из панорамных окон открывается вид на площадку для гольфа. Все шесть номеров расположены в 200 м от основного здания отеля.

Fairway Studio Suite: просторная спальня с гостиной зоной, душ, джакузи. Вид на площадку для гольфа.

Master Suite: в номере: отдельная гостиная или просторная спальня с гостиной зоной, в некоторых номерах - джакузи, в спальне – кровать с балдахином. Вид на сад.