Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

De Vere St. David`s Park (Chester) ****

Старинный, основанный римлянами Честер имеет двухтысячелетнюю историю. Многочисленные памятники старины - римский амфитеатр, крепостные стены, собор - в сочетании с колоритной городской архитектурой делают Честер совершенно особенным городом.
Здесь, в нескольких минутах езды от центра Честера, расположен De Vere St. David`s Park. Построенное в георгианском стиле красивое терракотовое здание отеля с башенкой и беленым фасадом стоит в зелени парка. Живописный фонтан перед входом, мощеные дорожки и ухоженные английские газоны придают De Vere St. David`s Park аристократический облик загородного поместья.
Классические английские интерьеры отеля – выверенные пропорции, приятная цветовая гамма и очаровательные декоративные детали создают удивительно приятную и теплую атмсоферу.
Номера De Vere St. David`s Park выдержаны в пастельных тонах. Элегантная мебель, живописные панно, красивые расцветки покрывал и портьер и мягкий струящийся свет делают каждый номер настоящим «домом вдали от дома».
Отель De Vere St. David`s Park прекрасно подходит для семейного отдыха. Гольф, оздоровительный центр и шопинг – для взрослых, детский клуб, экскурсии в зоопарк Честера и Аквариум «Блю Плэнет» – для детей.
В элегантно оформленных ресторанах отеля можно отведать изыски традиционной и международной кухни, в уютных барах звучит живая музыка.

Расположение: отель находится в 15 мин езды от Честера, в 40 мин езды от Ливерпуля и Манчестера, в 1.5 часах езды от Бирмингема, в 35 мин езды от аэропорта им. Джона Леннона в Ливерпуле, в 50 мин езды от аэропорта Манчестера.

В отеле: 145 номеров, включая номера категории Junior Suite, 3 ресторана (местная и международная кухни, меню a la carte), 2 бара, крытый бассейн, тренажерный зал, оздоровительный центр, джакузи, сауна, парная, салон красоты, детский клуб, парковка, бизнес-центр, конференц-залы. В парке рядом с отелем: гольф-клуб (18 лунок).

В номерах: телевизор, телефон, чайник, кофеварка, фен, ванна, душ, доступ в интернет. В некоторых номерах – кровать с балдахином. Возможно совмещение номеров.