Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Northop Hall (Chester) ***

Настоящая английская старинная усадьба, построенная в 1872 году, а ныне отреставрированная, модернизированная и превращенная в отель. Многое здесь осталось так, как это было в конце XIX века – деревянная отделка, причудливые лестницы, цветные витражи, а вместе с этим и традиционное, ненавязчивое английское гостеприимство. А среди нововведений XXI века - современный уровень комфорта. Отель окружен живописным, ухоженным садом. К услугам гостей множество развлечений – в пределах 10-ти минут езды на автомобиле расположено 8 полей для гольфа, а, кроме того – рыбалка, охота, верховая езда. Те, кого больше интересует искусство, смогут посетить многочисленные театры, расположенные в этом районе. От отеля всего 10 минут езды до Честера, 30 минут – до Манчестера, Ливерпуля и парка Сноудония.

Расположение: отель расположен в пригороде Честера (к западу от города), в 10-ти минутах езды на автомобиле от центра города.

В отеле: 39 номеров, ресторан, 8 полей для гольфа (неподалеку), рыбалка, охота, верховая езда, теннисные корты, прокат автомобилей, парковка, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: двуспальная кровать (в некоторых номерах – кровать на четырех столбиках) или две кровати twin, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, фен, ванная комната.