Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Wild Boar (Lake Windermere) ***

Название этого отеля, традиционно-английского по своей архитектуре, напоминает о старинной легенде, в которой говорится о том, как славный рыцарь сэр Ричард де Гилпин победил в честном бою особо свирепого дикого кабана, постоянно донимавшего местных жителей. Скульптура этого с виду вполне безобидного кабана установлена перед входом в отель. Конечно, в наше время кабаном вряд ли удастся кого-нибудь удивить, поэтому сейчас отель Wild Boar делает ставку на безупречное обслуживание своих гостей и необыкновенный комфорт и уют номеров. Кроме того, этот отель Wild Boar может похвастаться изысканной кухней своего ресторана, а также богатой коллекцией вин в винном погребе. Вечером, после длительных пеших прогулок по просторам озерного края, можно уютно устроиться с бокалом любимого вина у камина в холле отеля. А один из погожих дней можно провести за традиционным английским занятием - игрой в гольф, тем более что поле для игры в гольф расположено прямо рядом с отелем.

Расположение: отель расположен в 6-ти километрах от озера Уиндермир.

В отеле: 36 номеров, ресторан, бар, винный погреб, тренажерный зал, конференц-залы, скоростной Интернет, парковка, поле для гольфа (неподалеку).

В номерах: ванная комната с ванной или душем, телевизор, телефон, скоростной Интернет, письменный стол, чайник, пресс для брюк, радио, фен.