Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Beech Hill (Lake Windermere) ***

В знаменитом озером краю, на восточном берегу самого крупного в Великобритании озера – Уиндермир, расположен этот отель. Вне зависимости от времени года, из окон номеров открывается замечательный вид на озеро и его окрестности. Однако чтобы лучше всего ощутить непередаваемый романтический колорит этих мест, лучше всего прогуляться по берегу озера пешком, или взобраться на соседние горы и осмотреть озерный край с высоты птичьего полета. Из окон ресторана и бара отеля открывается поразительный вид на озеро, сюда можно зайти только ради этого, хотя и кухня ресторана еще никогда не подводила и всегда отвечала вкусам самых разборчивых посетителей. После длительных пешеходных прогулок по горам озерного края, всегда приятно поплавать в бассейне или посетить сауну, а перед сном ещё раз полюбоваться ночным видом озера Уиндермир из окон собственного номера.

Расположение: отель расположен на территории озерного края, на западном берегу озера Уиндермир.

В отеле: 58 номеров, ресторан, бар, крытый бассейн, сауна, солярий, частный пляж и пристань, парковка,

В номерах: кровать king-size на четырех столбиках, джакузи, телевизор, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе, патио с видом на озеро (в большинстве номеров) или садовая терраса.

The Wordsworth Suite: кровать king-size, старинная мебель из орехового дерева, телевизор с плазменной панелью, DVD-плеер, отдельный выход к бассейну, большая ванная комната с ванной и душевой кабиной, садовая терраса с горячей ванной, патио с видом на озеро, халаты, шторы с дистанционным управлением, минеральная вода, живые цветы в номере.