Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Lagon Resort *****

Этот необычайно живописный курорт расположен на берегу лагуны Эракор (Erakor Lagoon), в окружении обширных тропических садов. Каждый здесь сможет найти номер на свой вкус: здесь есть все – от стандартных номеров до номеров класса люкс и традиционных бунгало с крышами из пальмовых листьев. Тот, кто любит засыпать под тихий плеск волн, может разместиться в одном из четырех бунгало, которые стоят прямо в прозрачной воде лагуны. Тот, кто предпочитает прятаться от слишком яркого солнца, может поселиться в бунгало, расположенном среди густой растительности. Этот поистине райский уголок - излюбленное место отдыха многих туристов, приезжающих на Вануату.

Расположение: в 3-х километрах от столицы Вануату Порт-Вила, в 8-ми километрах от международного аэропорта.

В отеле: 140 номеров, различных категорий, 2 ресторана, 2 бара, бассейн, детский бассейн, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, водные лыжи, прогулки на каноэ и катамаранах), поле для гольфа (12 лунок), 2 теннисных корта, волейбол, тренажерный зал, клуб здоровья, Спа-центр, детский клуб (для детей от 3 до 12 лет), услуги няни, обмен валюты, прокат автомобилей, прачечная, экскурсионное бюро, магазины, бизнес-центр (конференц-зал, услуги секретарей, интернет, телефон, факс, ксерокс).

Рестораны и бары: рестораны отеля предоставляют возможность гостям пообедать в закрытом помещении, на террасе, под пологом кокосовых пальм или на берегу лагуны. Можно выбрать и систему обслуживания – здесь работает шведский стол, а также можно заказать блюда одного из стандартных меню или сделать заказ a la carte. Особенно хороши здесь блюда из морепродуктов. В ресторанах часто звучит живая музыка.

Номера: в отеле 51 номер категории Standard Deluxe Room, 55 номеров, категории Lagoon Deluxe Room (с видом на лагуну), 28 номеров категорий Garden Bungalow (расположены в саду, в глубине территории) или Lagoon Bungalow (расположены на берегу лагуны), 4 роскошных номера, категории Island Suite (расположены в водах лагуны), 2 номера, категории Erakor Suite (расположены на пляже, с видом на лагуну).

В номерах: кондиционер, вентилятор, цветной телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, холодильник, мини-бар (в номерах категории сьют и в бунгало), чайник и кофеварка, фен, халаты, душ, гладильная доска. Во всех номерах есть балкон или патио, из окон открывается вид на лагуну или тропический сад.