Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

One&Only Ocean Club *****de luxe

The Leading Hotels of the World

Отель расположен у кромки пятикилометрового песчаного пляжа на острове Парадайз. Когда-то здесь находилось поместье богатого плантатора. О тех временах напоминает величественный особняк, построенный в колониальном стиле (ныне – один из корпусов отеля, получивший название "Hartford Wing"). После многомиллионной реставрации, закончившейся в январе 1995 года, отель заново открыл свои двери, присоединившись к ряду самых прекрасных курортных отелей мира. Отель окружен великолепным садом, разбитым по образцу Версаля. Сад украшают мраморные статуи и клуатр (обрамленный аркадами дворик), вывезенный из французского монастыря XII века. В комплексе – роскошный гольф-клуб и центр SPA, предлагающий различные процедуры, основанные на древних восточных секретах красоты и здоровья.

Расположение: на острове Paradise Island, у берега острова Нассау. В 40 минутах езды от международного аэропорта Нассау.

В отеле: 2 ресторана, кафе, бар, открытый бассейн, частный пляж, 9 теннисных кортов (из них 4 освещаемых), гольф-клуб, фитнес-центр, центр SPA.

Спорт: гольф, теннис, велосипед, йога, катамаран, каяк, рыбалка, плавание с маской. Дайвинг - по запросу.

Номера: 106 номеров, из них 5 отдельно стоящих коттеджей. Номера расположены в двух корпусах - "Crescent Wing" и "Hartford Wing".
Crescent Wing: в корпусе - 40 стандартных номеров и 10 номеров категории "Suite". В каждом номере - балкон или терраса. Все номера имеют вид на пляж.
Hartford Wing: в корпусе - 47 стандартных номеров и 4 номера категории "Suite". Номера имеют вид на океан или сады отеля. В саду рядом с корпусом расположены 5 коттеджей (каждый - с двумя спальнями). Гостям коттеджей и номеров корпуса "Hartford Wing" круглосуточно предоставляются услуги персонального камердинера.
 
В номерах: спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар. Во многих номерах – балкон или терраса, CD и DVD-плейер, гидромассажная ванна, кондиционер воздуха, потолочный вентилятор.