Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Colony Club ****deluxe

Elegant Hotels Group
Special Honeymoon Hotels

В период с 08 августа по 02 октября 2005 года отель будет закрыт на реставрацию.

Отель расположен в элегантном особняке, где когда-то находился закрытый аристократический клуб. Очарование старинных традиций сочетается здесь с современным комфортом. Просторные номера обставлены со сдержанной роскошью, напоминающей о колониальных временах. В том же стиле выдержан интерьер ресторана Orchid Room, предлагающего гостям изысканное меню и обширную карту вин. Второй ресторан отеля, "Laguna", расположен на открытой террасе, откуда открывается вид на океан и бассейны отеля, стилизованные под естественные лагуны. По вечерам здесь нередко слышатся звуки джаза и завораживающие мелодии местного стиля "калипсо".

Расположение: на западном побережье острова Барбадос, в 20 минутах езды от столицы острова - Бриджтауна. В 45 минутах от международного аэропорта Грэнтли-Адамс.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, 4 бассейна с пресной водой, частный пляж, 2 освещенных теннисных корта, фитнес-центр, джакузи, салон красоты, магазины, библиотека, доступ в интернет. Поблизости от отеля - гольф-клуб. Возможна организация экскурсий по острову (в том числе вертолетных), погружений на подводной лодке, конных прогулок. Спорт: гольф, теннис, парусный спорт, каяк, виндсерфинг, водные лыжи.

Номера: 96 номеров, включая номера категории "Suite".

В номерах: балкон или патио, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, чайник, сейф, фен, ванна.

Pool or garden view room: в номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Номера имеют вид на сад или бассейн-лагуну.

Ocean view room: в номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Номера имеют вид на океан.

Luxury poolside room: номера имеют прямой выход к бассейну с отдельной лесенкой в воду. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.

Luxury ocean view room: номера расположены на втором этаже отеля и имеют вид на бассейн-лагуну и океан.

Junior suite luxury pool or garden view: в номере – спальня (кровать "king-size" или 2 отдельные кровати) с гостевой зоной (диван-кровать). Номера имеют вид на сад или бассейн.

1-bedroom suite ocean view: в номере - спальня (кровать "king-size"), гостиная (диван-кровать). Номера имеют вид на океан.

Размещение детей возможно во все месяцы, за исключением февраля.