Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Crystal Cove ****deluxe

Elegant Hotels Group

Отель Crystal Cove - идеальное место для того, чтобы почувствовать очарование Карибского моря. Воздух здесь напоен ароматами бугенвилеи и жасмина, а краски ярки и чисты, как это бывает только в тропиках. С балконов, увитых экзотическими цветами, открывается вид на море и белый песчаный пляж. По вечерам на террасе элегантного ресторана Reflections звуки джаза сплетаются с шумом водопада, украшающего бассейн отеля. Crystal Cove предлагает своим гостям широкий выбор видов водного спорта. Для самых юных постояльцев имеется детский клуб. Отель работает по системе all-inclusive.

Расположение: на западном побережье острова Барбадос, в 30 минутах от международного аэропорта Грэнтли-Адамс. В 15 минутах от Бриджтауна.

В отеле: 2 ресторана, бар, бассейн, пляж, 2 освещенных теннисных корта, тренажерный зал, детский клуб, магазин сувениров. Поблизости от отеля - гольф-клуб. Возможна организация экскурсий по острову (в том числе вертолетных), погружений на подводной лодке, конных прогулок. Спорт: теннис, виндсерфинг, каяк, парусный спорт, водные лыжи.

Номера: 88 номеров, включая номера категории "Suite".

В номере: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, фен, ванна.

Pool or garden view room: в номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Номера имеют вид на сад или бассейн.

Ocean view room: номера аналогичны "Pool or garden view room", но имеют вид на океан.

Junior suite pool or garden view: в номере – спальня (кровать "king-size" или 2 отдельные кровати) с гостевой зоной (диван-кровать).

Junior suite ocean view: в номере – спальня (кровать "king-size") с гостевой зоной (диван-кровать). Номера имеют вид на океан.

1-bedroom suite pool or garden view: в номере – спальня (кровать "king-size" или 2 отдельные кровати), отделенная от спальни гостевая зона (диван-кровать), 2 ванные комнаты. Номера имеют вид на сад или бассейн.

1-bedroom suite ocean view: номера аналогичны "1-bedroom suite pool or garden view", но имеют вид на океан.