Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Almond Casuarina Beach Resort ****

Отель открывается весной 2007 года.

Расположенный на трех гектарах тропического сада, у белоснежного песчаного пляжа, этот отель станет для вас вновь обретенным раем - изысканный отель группы Almond Resorts стал хорошим дополнением к уже существующим двум отелям этой же группы, расположенным на западном побережье Барбадоса. Almond Casuarina Beach Resort - настоящее украшение солнечного южного берега острова. Этот гостеприимный отель предлагает различные категории номеров, которые подойдут и для супружеских пар и для семейного отдыха с детьми и для заезжих холостяков.

Расположение: отель расположен в южной части острова Барбадос, на живописном пляже Доувер Бич (Dover Beach), рядом с городком Сент-Лоуренс, в 6,5 километрах от Бриджтауна, в 8-ми километрах от международного аэропорта острова.

В отеле: 167 номеров, 3 ресторана (интернациональная, мексиканская кухня, кухня Карибских островов), 4 бара, места для пикников, 3 бассейна, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, каяки, парусные лодки), Спа-центр, детский клуб, каждый вечер - концертная программа.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, фен, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска.

Standard Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на сад.

Deluxe Pool or Gardenview Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на сад и на бассейн.

Superior Deluxe Pool or Gardenview Room: просторная спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на сад или на бассейн.

Superior Deluxe Beachfront Room: просторные номера, расположенные в новом корпусе, построенном у самого пляжа, из номера открывается красивый вид на море.

One-Bedroom Pool or Gardenview Suite: просторная спальня, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на бассейн или на море.

Two-Bedroom Pool or Gardenview Suite: две просторный спальни, гостиная, две ванных комнаты, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на бассейн или на море.