Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Ile Des Pins *****

The Leading Small Hotels of the World

Расположенный на острове Ile Des Pins в южной части архипелага Новая Каледония, отель Le Meridien Ile Des Pins называют «Жемчужина Тихого океана». На острове гармонично сочетаются высокие Норфолкские сосны, лагуны цвета аквамарин и белоснежные песчаные пляжи. Кроме широкого выбора водных видов спорта, на острове есть по-настоящему уникальные уголки, такие как пещеры Королевы Гортензии, традиционная меланезийская деревня Вао и многие другие. Бирюзовая фантастическая лагуна, каналы с морской водой, белые песчаные пляжи, кокосовая роща (4,5 гектара), сосновый бор – это поистине уникальный уголок природы, который не оставит равнодушным даже бывалого путешественника.

Расположение отеля: в великолепном заливе Оро в 20 минутах перелета от аэропорта острова Нумеа.

В отеле: главный ресторан, ресторан-барбекю, бар, бассейн, настольный теннис, бильярд, катамараны, волейбол, велосипеды, каноэ и каяки, лодки с прозрачным дном, школа подводного плавания, игровая комната, библиотека, бутик.

Номера: 33 номера.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, CD-плеер, сейф, мини-бар, фен, халат, тапочки, оборудование для приготовления чая и кофе, ванной комнате – ванная и душ.

Deluxe Rooms (45 кв.м.) – окна номеров выходят на бассейн и пляж. Номер состоит из частной лоджии, спальни, ванной комнаты.

Deluxe Bungalow Suite (55 кв.м) – домики расположены в саду рядом с лагуной. Номер состоит из гостиной, террасы, спальни, ванной комнаты.

Cliff Top Bungalow Suites (55 кв.м) – домики расположены на холме, из окон открывается вид на лагуну, лестница ведет от номера на пляж. Номер состоит из гостиной, террасы, спальни, ванной комнаты.

Bungalow Suites – окна номеров выходят на сад или лагуну. Номер состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, гардеробной.