Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Arcotel Elisabethpark ****

Роскошный отель расположился в самом центре знаменитого курорта. Это современная европейская гостиница с великолепным, прекрасно обставленным холлом, просторными конференц-залами, комфортабельными номерами и апартаментами. Гости найдут здесь все, что можно ожидать от первоклассного отеля на одном из лучших альпийских курортов. К услугам постояльцев гостиницы фитнес-центр, теннисные корты и гольф-площадка, салон красоты и парикмахерская. Специальный автобус за пять минут доставит всех желающих до подъемников, лыжных трасс и катков. Элегантный ресторан отеля, в котором подают лучшие блюда австрийской и интернациональной кухни, знаменит потрясающей панорамой гор и склонов, открывающейся с его террасы. Идеальная обстановка для романтического ужина и свидания! Кроме того, в отеле есть кафе со свежей выпечкой и пивной паб с огромным выбором алкогольных напитков. Ультрасовременный SPA-центр отеля предлагает большой выбор не только косметических, но и лечебных процедур. Грязевые маски, травяные ванны, скрабы, обертывания, лимфодренаж, гидротерапия, массаж… Специалисты центра используют разнообразные средства и препараты, созданные на основе натуральных компонентов. Отдельные программы особо эффективны при лечении травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Расположение: в центре курорта, в 15 минутах ходьбы до подъемника. До железнодорожной станции и подъемника ходит специальный автобус отеля.

В отеле: ресторан (австрийская, интернациональная кухня), бар, кафе, пивной паб, фитнес-центр, теннисные корты, гольф, бильярд, SPA-центр, крытый бассейн с термальной водой, массаж, грязевые и травяные ванны, термолечение, аквааэробика, лимфодренаж, гидротерапия, сауна, парная, джакузи, солярий, парикмахерская, терраса, частный парк, бизнес-центр, конференц-залы, гараж.

Номера: 120 номеров, в том числе категории Suite.

В номерах: ванная комната, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, игровые приставки, телефон, фен. Отдельные номера могут объединяться посредством смежной двери.

"Modern Classic" room: номера этой категории находятся в основном крыле здания. Это просторные и комфортабельные современные комнаты.

"Traditional" room: большие номера с традиционной меблировкой, портьерами и балдахинами.