Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Wilson Island ****

Этот маленький остров – один из многочисленных экзотических островов Большого Барьерного рифа, он покрыт густой растительностью, а на одном из побережий расположен отель. Приехав сюда, забудьте про компьютеры и мобильные телефоны (благо связи здесь все равно нет) и спокойно отдохните от стрессов и суеты современной жизни хотя бы несколько дней, поплавайте в море, порадуйтесь богатству и красоте подводного мира. Добраться до острова Уилсон можно только через остров Херон, поэтому отель предлагает пакет услуг (2 ночи в Heron Island и 3 ночи в Wilson Island), таким образом, у вас есть уникальная возможность посетить сразу два острова и сравнить их красоты.

Расположение: отель расположен на острове Уилсон (Wilson Island), чуть севернее тропика Козерога, в 80-ти километрах от восточного побережья Австралии, в 15-ти километрах от острова Херон (Heron Island). До острова Херон добираться удобнее всего из Глэдстона (Gladstone), отсюда до острова ходят катеры (2 часа в пути) и летают вертолеты (30 мин. в пути). Поездка на катере от острова Хирон до острова Уилсон занимает 40 минут.

В отеле: 6 шатров, ресторан, бар (еда и напитки, включая австралийские сорта вина и пива входят в стоимость путевки), подводное плавание с трубкой, дайвинг, экскурсии (экскурсия по национальному парку острова, по коралловым рифам, зоологические и орнитологические экскурсии), библиотека.

В шатрах (Tents): приподнятый деревянный пол, кровать king-size с прикроватными столиками, ванная комната с душем и гардеробной зоной, туалет, горячая вода, веранда с пляжной мебелью, электричество халаты, полотенца, зонтик. Все номера с видом на океан.