Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Radisson Treetops Resort ****

Этот живописный отель расположился недалеко от лазурного побережья Кораллового моря, которое знаменито тем, что здесь близко к берегу проходит граница распространения влажного тропического леса, так что, поселившись в этом отеле, можно убить сразу двух зайцев – насладиться теплым морем и познакомиться с обитателями австралийского леса. Номера в отеле очень уютны и элегантно обставлены, а внимательный персонал отеля сделает все возможное, чтобы ваш отдых прошел на самом высоком уровне.

Расположение: отель расположен в 50-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Кэрнса, в 5-ти минутах езды от центра Порта Дуглрса, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа.

В отеле: 306 номеров, ресторан, бары, открытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр (различные виды массажа, программы по уходу за лицом и телом), сауна, парная, экскурсионное бюро, магазины, услуги няни, парковка, прачечная, услуги консьержа, обмен валюты, конференц-залы, возможности для организации свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, чайник и кофеварка, мини-бар, утюг и гладильная доска.

Superior Room: двуспальная кровать или две кровати twin, ванная комната.

Deluxe King Room: кровать king-size, ванная комната с двумя раковинами, большой ванной, факс, халаты и тапочки.

Executive Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, бар, ванная комната с двумя раковинами и угловой ванной, просторный балкон, халаты.

Eucalyptus Apartment: одна или две спальни с кроватью king-size, одна или две ванных комнаты, отдельная гостиная, полностью оборудованная кухня, гардеробная, стиральная машина, парковка.