Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sea Temple Resort & Spa Port Douglas *****

Отель открылся 10 апреля 2006 года.

Sea Temple Resort & Spa Port Douglas - новый, роскошный отель с безупречным сервисом, отвечающий самым высоким стандартам современного образа жизни. Он расположен на лучшем пляже Порта-Дугласа, а, кроме того, в непосредственной близости от основных достопримечательностей штата Квинсленд – Большого барьерного рифа, тропического леса Дейнтри и мыса Трибьюлейшен. Поле для гольфа, расположенное на территории отеля, считается одним из шести лучших полей для гольфа во всей Австралии – оно устроено так, что удовольствие от игры получат как начинающие, так и опытные игроки. Спа-центр предлагает множество процедур для оздоровления организма и поддержания красоты – обертывания для тела, маски для лица, различные виды массажа, в том числе и массаж горячими камнями.

Расположение: отель расположен в городе Порт-Дуглас, в южной части пляжа Four Mile Beach.

В отеле: 194 номера, ресторан, бар, 2 бассейна с водопадами, детский бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, маникюр, педикюр, поле для гольфа (18 лунок), услуги консьержа, экскурсионное бюро, магазины, фонотека и видеотека, сейфы, конференц-залы и банкетные залы, бизнес-центр,

В номерах: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, проигрыватель CD и DVD-дисков, телефон, скоростной Интернет, джакузи (в большинстве номеров), чайник и кофеварка, сейф, халаты, фен, будильник, утюг и гладильная доска.

Номера: отель предлагает размещение в номерах-студиях, в апартаментах с двумя и тремя спальнями, на виллах с тремя спальнями и просторными террасами. Есть здесь и прибрежные апартаменты, где нырять в море можно прямо с порога, гольф-апартаменты с собственным бассейном, а также пентхаусы с собственным Спа-центром на крыше. В большинстве номеров есть отдельная гостиная и столовая, хорошо оборудованная кухня, балкон или терраса.