Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Angsana Resort & Spa Great Barrier Reef *****

Расположенный на первой линии пляжа, своим фасадом Angsana Resort & Spa обращен к Большому Барьерному рифу. Здесь великолепно сочетаются красота природы и современные удобства. Отель расположен в Пальм Коув в 20 минутах езды от международного аэропорта Кэрнса. Легкий современный дизайн интерьеров воплощает принципы элегантной простоты. Все номера отеля категории "suite" с одной, двумя или тремя спальнями имеют вид на океан.

В отеле: 69 номеров категории "suite", 3 бассейна, ресторан, 3 бара, магазины, оздоровительный центр (открытые и закрытые павильоны), водные виды спорта (подводное плавание, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг).

В номерах: кондиционер, вентилятор, патио с садом, спутниковое телевидиние, мини-бар, сейф, фен, оборудование для приготовления чая/кофе, полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, стол), залаты и тапочки, ванная комната. В номерах большие кровати, драпированые тайским шелком.

Номер категории "One Bedroom Suite" (85 кв.м): номер оформлен в тропическом стиле. Он состоит из спальни, гостиной с обеденным столом, кухни и двух ванных комнат для каждого из гостей.

Номер категории "Two Bedroom Suite" (115 кв.м): идеально подходит для семей с детьми или пар. В номере есть гостиная с обеденным столом и кухонной зоной, две спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая - с двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты (одна с ванной и одна с душем).

Номер категории "Tree Bedroom Suite" (135 кв.м): может быть одно- или двухэтажным. Просторное патио выходит в тропический сад из кокосовых пальм, сквозь которые виден океан. В номере есть гостиная с обеденным столом и кухонной зоной, три спальни (одна - с двуспальной кроватью и две - с отдельными кроватями), две ванные комнаты. Номер прекрасно подходит для семьи или для группы друзей.

Номер категории "Angsana Suite" (250 кв.м): в номере есть частный бассейн, терраса, лужайка для барбекю. В номере - большая гостиная, столовая с кухней, главная большая спальня с двуспальной кроватью, две дополнительные спальни с двумя отдельными кроватями в каждой, гардеробная, две ванные комнаты, гостевой туалет.