Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sea Temple Resort & Spa Palm Cove *****

В этом роскошном отеле, несомненно, понравится тем, кто ищет возможность полностью расслабиться и приятно отдохнуть. Отель предлагает различные варианты размещения – от однокомнатных номеров-студий до просторных апартаментов с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями, в которых может комфортно расселиться большая семья или компания друзей. Отель имеет прямой выход к пляжу, а в некоторых номерах есть собственный бассейн. Кроме того, в отеле есть роскошный Спа-центр, опытные специалисты которого помогут вам помолодеть и почувствовать себя здоровыми. Все косметические средства, которые используются здесь, созданы на основе натуральных растительных компонентов.

Расположение: отель находится в 20-ти километрах к северу от аэропорта Кэрнса.

В отеле: 83 номера, ресторан, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, бизнес-центр, конференц-залы, сейф, парковка, детская площадка, услуги няни, химчистка.

В номерах: балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, мини-бар, проигрыватель CD-дисков, ванна, джакузи, фен, халаты, чайник и коефварка, утюг и гладильная доска.

В номерах категории Suite: (с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями): полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной, хозяйственная комната, ванная комната с джакузи. В некоторых номерах есть собственный бассейн или отдельный выход к общему бассейну.