Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Langham Hotel Melbourne (ex. Sheraton Towers Southgate) *****

The Leading Hotels of the World

Отель находится в самом центре города, недалеко от Центра Искусств и Национальной Художественной галереи. Поблизости расположен и деловой квартал города, а также театры, Королевский ботанический сад, многочисленные рестораны и магазины. По уровню обслуживания и условиям проживания отель считается одним из лучших в Мельбурне.

Расположение: в центре города, на южном берегу реки Ярра (Yarra River), в 25-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта Мельбурна.

В отеле: 387 номеров, в том числе 11 клубных номеров категории Suite, ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр (открылся в феврале 2005 года), сауна, массаж, 9 банкетных и конференц-залов, бизнес-центр, парковка, прачечная и химчистка, обмен валюты, детский клуб, магазины, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, с голосовой почтой, мини-бар, холодильник, сейф, скоростной Интернет, фен, утюг и гладильная доска,

Classic Guestroom (35 кв. м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, отделанная мрамором с ванной и душевой кабиной, письменный стол, небольшая гостиная зона.

City\River View Guestroom (35 кв. м): номер аналогичен номеру категории Classic Guestroom, но имеет вид на реку и городской пейзаж противоположного берега.

Corner Deluxe Guestroom (45 кв. м): более просторный номер с открытой планировкой, гостиная зона, ванная комната с двумя раковинами и дневным освещением, из окон открывается вид на реку.

Langham Hotel Club Guestroom: все клубные номера расположены на верхних этажах отеля – из окон этих номеров открывается красивый панорамный вид на город и реку. Гостям этих номеров предлагается бесплатный завтрак в клубной зоне отеля, а также напитки в течение дня, закуски и алкогольные коктейли вечером. Кроме того, постояльцам клубных номеров предоставляются услуги дворецкого и бесплатная чистка обуви. В клубном холле отеля, находящемся на 24 этаже, всегда можно взять свежую прессу.

Langham Hotel Club Suite (74 кв. м): спальня, отдельная гостиная, гардеробная, ванная комната, отделанная мрамором с двумя раковинами, джакузи и душем, письменный стол, бар, гостевой туалет, проигрыватель CD-дисков, факс, ксерокс, сканер. Гости этого номера пользуются всеми услугами клубной зоны.

Presidential Suite (176,5 кв. м): две спальни с кроватями king-size и входом в собственную ванную комнату, гардеробная, гостиная с обеденной зоной на 6 персон, хорошо оборудованная кухня., рабочий кабинет с шестью телефонными линиями В ванной комнате хозяйской спальни - две раковины, биде, джакузи для двоих и душевая кабина; в гостевой ванной комнате – ванна и душевая кабина. Гости этого номера пользуются всеми услугами клубной зоны.