Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Melbourne *****

Это современный, стильный отель – настоящий шедевр современной архитектуры. Westin Melbourne находится в самом центре города и является идеальным местом для размещения деловых людей: в отеле есть бизнес центр, оборудованный по последнему слову техники, современные конференц-залы, роскошные бары и рестораны. Недалеко располагаются и основные достопримечательности, так что этот отель замечательно подходит и для размещения туристов, приехавших сюда, чтобы ознакомится с историческим наследием Мельбурна.

Расположение: отель расположен в центре города, на пересечении улиц Коллинз Стрит (Collins Street) и Свонстон Стрит (Swanston Street), в 25-ти километрах от международного аэропорта Тулламарин (Tullamarine).

В отеле: 262 номера, ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, парная, массаж, скоростной Интернет, бизнес-центр, конефренц-залы, детский клуб, прачечная, химчистка, парковка, услуг консьержа, обмен валюты, сейф, магазины.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, кофеварка, фен, халаты, утюг и гладильная доска.

Westin Room (38 кв. м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с большой ванной, отдельной душевой кабиной.

Superior Room (38-44 кв. м): большие французские окна с видом на собор святого Павла, городскую площадь и на Коллинз Стрит, кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с большой ванной, отдельной душевой кабиной.

Superior Balcony Room (38-44 кв. м): номер аналогичен номеру категории Superior Room, но имеет балкон.

Westin Studio (50 кв. м): кровать king-size, ванная комната с большими окнами, джакузи, отдельным душем, двумя раковинами.

Regent Suite (91 кв. м): роскошный и в то же время элегантный номер, в номере: отдельная гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи, окна с видом на парк.