Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Sanctuary Cove *****

Этот роскошный отель сохранил в себе дух и образ жизни аристократии штата Квинсленд. Отель расположен на берегу Тихого океана и построен в колониальном стиле, характерном для особняков австралийских аристократов, которые строились здесь в середине XX века. Невысокие корпуса стоят в окружении густой тропической растительности, а парк отеля выходит прямо к песчаному пляжу, который кажется белоснежным на фоне ярко голубого цвета морской воды.
Отель расположен в центре Золотого берега с хорошо развитой туристической инфраструктурой, недалеко расположено множество спортивных комплексов, два поля для гольфа, десять теннисных кортов, а также целый торговый комплекс.

Расположение: отель находится в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Брисбена.

В отеле: 247 номеров, 3 ресторана, 2 бара, бассейн, парикмахерская, массаж, прачечная и химчистка, магазины, сейф, парковка, прокат автомобилей и лимузинов, медицинский центр, экскурсионное бюро, бизнес-центр, 14 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний.

На территории курортной зоны Sanctuary Cove: тренажерный зал, занятия аэробикой, салон красоты, 2 поля для гольфа (18 лунок), 25-ти метровый бассейн, десять теннисных кортов, детские ясли, детский клуб, множество магазинов и ресторанов, кинотеатр.

В номере: кондиционер с индивидуальной регулировкой, телевизор, телефон с прямым номером, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, утюг и гладильная доска, халаты, доступ в Интернет.
Окна номеров могут выходить на море, на поле для гольфа и на пристань для яхт.

Guest Room (37 кв.м.): кровать king-size или две кровати twin, небольшая гостевая зона, гардеробная, ванная комната с ванной, душем и туалетом, балкон.
 
Regency Club Room (39 кв.м.): по набору удобств номер аналогичен номеру категории Guest Room, однако гости этого номера могут пользоваться дополнительными услугами клубной зоны – холлом клубной зоны, где каждое утро предлагается бесплатный континентальный завтрак, а также напитки в течение дня, аперитив перед обедом и легкие закуски перед ужином.

Queenslander Suite (66 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной, душем, туалетом и двумя раковинами. Гостям этого номера предоставляются все услуги клубной зоны отеля.

Homestead Suite (67 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной, душем, туалетом и двумя раковинами; гардеробная, гостевой туалет, два балкона с зоной для отдыха. Гостям этого номера предоставляются все услуги клубной зоны отеля.

The Federation Suite (178 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная, отдельная столовая, ванная комната, отдельный туалет, гардеробная сауна, гостевой туалет, кладовая, три балкона с зоной для отдыха. Гостям этого номера предоставляются все услуги клубной зоны отеля.

The Manor Suite (232 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size, гостиная, столовая с небольшой гостевой зоной, кладовая бар, гостевой туалет, сауна, ванная комната с джакузи, гардеробная, два балкона с зоной для отдыха. Гостям этого номера предоставляются все услуги клубной зоны отеля.