Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Palazzo Versace *****

The Leading Hotels of the World

Уникальный отель, созданный модной империей Versace и сочетающий в себе роскошь европейских дворцов с классикой Древнего Рима. Каждая деталь - от мебели до столовых приборов в ресторанах – разработана дизайнерами знаменитого Дома моды. Результат - удивительное единство стиля. "Почерк" Versace чувствуется буквально во всем. Отель открылся 15 сентября 2000 года и с тех пор ежегодно ему присуждается несколько различных премий за лучшее обслуживание и лучшие интерьеры. По отелю вполне можно проводить экскурсии, ведь практически у каждой вещи есть своя история. Мостовая при подъезде к отелю выложена особой каменной мозаикой, над созданием которой трудилось шесть итальянских мастеров, это вторая по величине каменная мозаика в мире (самая большая - у подъезда к зданию парламента в Риме). В фойе отеля висит роскошный канделябр, который когда-то украшал здание Государственной миланской библиотеки, Версаче выкупил его для одной из своих вилл, а после смерти маэстро этот светильник, вес которого 750 кг, стал украшением фойе Palazzo Versace. А мраморные полы отеля просто бесценное произведение искусств – более 11,5 миллионов долларов было затрачено на покупку знаменитого Каррарского мрамора, а голубой мрамор, привезенный из Бразилии – самый дорогой мрамор в мире. Вдобавок ко всему этому, отель расположен на престижном Золотом берегу Австралии (главная курортная зона континента). Изысканная кухня, номера, оборудованные по последнему слову техники, современный Спа-центр... Неудивительно, что любители отдохнуть со вкусом съезжаются сюда со всего света!

Расположение: отель расположен на курорте Золотой Берег, рядом с торговым центром Marina Mirage, в 80-ти километрах к югу от международного аэропорта Брисбена (1час 10 мин. езды на автомобиле), в 35-ти километрах к северу от аэропорта Золотого Берега (30 мин. езды на автомобиле) и в 3-х километрах к северу от центра Золотого Берега – Серфейс Перадайз (5 мин езды на автомобиле).

В отеле: 205 номеров и 72 кондоминиума, 3 ресторана, 2 бара, 5 бассейнов, пляж, тренажерный зал, теннис (неподалеку), поле для гольфа (неподалеку), водные виды спорта (неподалеку), Спа-центр (массаж, гидротерапия, йога, тай ши, парикмахерская, салон красоты), частная гавань для яхт, бутик Versace, конференц-залы.

Бассейны: отель окружают пять живописных бассейнов-лагун с соленой водой, где всегда поддерживается постоянная температура 25С. Здесь же оборудован искусственный пляж, песок для которого был привезен с пляжа в Серфейс Перадайз.

Рестораны и бары: изюминка отеля - ресторан Vanitas, из которого открывается вид на лагуну, а интерьеры его украшены картинами знаменитых художников, среди которых – 13-ти метровое полотно, изображающее сцены из жизни Джанни Версаче. В баре ресторана храниться 400 сортов вина со всего света, а выбрать самое подходящее из них вам поможет один из лучших сомелье Австралии.

В номерах: кондиционер и отопление, балкон, телевизор со спутниковыми каналами, 3 телефона, игровая приставка, скоростной Интернет, бар (хрусталь от Версаче), сейф, фен, холодильник, чайник и кофеварка (в комплекте с фирменным фарфором Версаче), халаты, тапочки, письменный стол.
Интерьеры всех номеров отеля украшены аксессуарами от Версаче, во всех номерах – фирменные наборы посуды от Версаче. Гостям номеров предоставляются услуги дворецкого (по желанию). Есть сообщающиеся номера.

Superior Room (36, 40 и 46 кв. м): кровать king-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной.

Superior Suite (60 кв.м.): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет.

Deluxe Suite (80 кв. м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет.

Deluxe Broadwater Suite (80 кв. м): номер аналогичен номеру категории Deluxe Suite, но с видом на лагуну и на море.

Imperial Suite (160 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи о душевой кабиной, гардеробная, просторная гостиная, 2 гостевых туалета, отдельная столовая с обеденным столом на 8 человек, кухня.

Two-bedroom Condominium (143-146 кв. м): две спальни, две ванных комнаты, гостиная с мраморным полом, обеденная зона, хозяйственная комната, кухня, балкон. В некоторых номерах есть собственный бассейн.

Three-bedroom Condominium (172-194 кв. м): номер аналогичен номеру Two-bedroom Condominium, но с тремя спальнями. В некоторых номерах есть собственный бассейн.