Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gold Coast International *****

Современный 22-х этажный отель, расположенный недалеко от морского побережья, предлагает высокий уровень обслуживания. Отель располагает всеми удобствами и условиями для того, чтобы с комфортом отдохнуть на морском побережье и насладиться красотами и экзотикой местной природы. Роскошные рестораны, бары, развлекательные центры – здесь вам скучать не придется.

Расположение: отель стоит на морском побережье, в 50-ти метрах от пляжа, от отеля до международного аэропорта Брисбена – 1 час езды на автомобиле, до аэропорта Кулангатта – 25 минут езды.

В отеле: 296 номеров, 3 ресторана (блюда из морепродуктов, ресторан японской кухни, ресторан итальянской кухни), 2 бара, бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, Спа-центр, сауна, парная, прачечная и химчистка, 16 конференц-залов с современным оборудованием и скоростым Интернетом, бесплатная парковка, трансфер в аэропорт.

Standard Room: одна кровать queen-size, две кровати queen-size или две односпальных кровати, балкон с видом на реку Неранг и на курортную зону, ванная комната с ванной, душем и феном, кондиционер с индивидуальной регулировкой, телевизор, телефон, мини-бар, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф, доступ в Интернет.

Deluxe Room: номер аналогичен номеру категории Standard Room, но с видом на океан.

Executive Spa Suite: кровать king-size, или две отдельные кровати, отдельная гостиная, балкон с видом на океан, ванная комната с ванной, душем и феном, кондиционер с индивидуальной регулировкой, 2 телевизора (в гостиной и ванной комнате), телефон, мини-бар, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф, доступ в Интернет, тапочки и халаты.