Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Crowne Plaza Surfers Paradise ****

Этот современный многоэтажный отель расположен на побережье Тихого океана, на популярном австралийском курорте Золотой берег. Днем здесь можно вдоволь позагорать на белоснежном песчаном пляже, посетить роскошные торговые центры курорта или поехать в один из парков развлечений. А вечером вас ждут рестораны, бары, ночные клубы и казино.

Все номера отеля имеют панорамный вид на просторы Тихого океана. Корпус отеля состоит из двух башен – самая высокая, 26-ти этажная башня называется Eldorado Tower, а башня поменьше, 21 этажная, называется Gold Tower – эта башня была построена недавно, в 1997 году.

Расположение: отель расположен в 20-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта Кулангатта и в часе езды от международного аэропорта Брисбена.

В отеле: 378 номеров, 2 ресторана, 3 бара, два бассейна, тренажерный зал, теннисный корт, Спа-центр, парикмахерская, сауна, джакузи, детский клуб, игровая комната, услуги няни, обмен валюты, бизнес-центр, конференц-залы, способные вместить от 10 до 550 человек; магазины, прачечная и химчистка, прокат автомобилей, заказ экскурсий, сейф.

В номере: ванная комната, балкон, кондиционер с индивидуальной регулировкой, спутниковое телевидение, две телефонных линии, проигрыватель CD-дисков, холодильник, диван, письменный стол, халат, ежедневная доставка газет, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, фен, скоростной Интернет, сейф.

Suite: в дополнение к удобствам стандартных номеров в номерах этой категории есть ванная, джакузи, небольшая кухня, мини-бар, стереосистема, в некоторых номерах – обеденный стол.