Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Peppers Seaport Hotel (Launceston) ****

Стильный современный отель, но не лишенный исторического шарма. Расположен он почти в самом центре Лонсестона на набережной Старого Порта, в месте слияния двух рек - Норт Эск (North Esk) и Тамар (Tamar River). Из окон номеров отеля можно наблюдать жизнь пристани, где пришвартовано множество красивых белоснежных яхт. Здесь находится множество ресторанчиков, кафе и баров, где можно отведать блюда практически любой кухни мира. А в ресторане отеля можно продегустировать марочные вина со всего света, особенно богата коллекция австралийских и тасманийских вин. Отель этот построен на месте бывшей судостроительной верфи – внешний облик здания напоминает по форме корабль, да и в интерьерах номеров явно прослеживается морская тема.

Расположение: отель расположен на набережной Старого Порта, на улице Seaport Boulevard, в деловом районе Лонсестона, в 5-ти минутах ходьбы от центра города, в 15-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 60 номеров, ресторан, кафе, бар, услуги консьержа, прачечная, почтовые услуги, прокат автомобилей и лимузинов, услуги няни, услуги секретарей, банкетный зал, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, фен, скоростной Интернет, чайник и кофеварка, мини-бар, тостер, утюг и гладильная доска, обеденный стол.

River View Room\City View Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с душевой кабиной, частично отделенная гостиная со столовой зоной. Окна номеров выходят на деловой район города или на реку Тамар и порт.

City View Suite\River View Suite: спальня с кроватью king-size или queen-size, отдельная гостиная с диваном и креслами, обеденная зона, DVD-плеер, письменный стол, кухня с современным оборудованием (большой холодильник, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, стиральная машина). Из окон номеров открывается вид на город или на реку.

Luxury River View Suite: более просторный номер со всеми удобствами номера категории City View Suite и с видом на реку.