Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cradle Mountain Lodge (Cradle Mountain National Park) ****

Чистейшие озера, величественные горные хребты, густые леса, растущие здесь с незапамятных времен – это великолепное зрелище предстанет перед вашими глазами, как только вы попадете в Национальный парк гора Крэдл – озеро Сент-Клэр (Cradle Mountain – Lake St. Claire National Park), где и расположен Cradle Mountain Lodge.
Этот национальный парк – один из известнейших памятников природы, он включен в списки памятников культурного наследия человечества. Местные озера – популярное место ловли форели и бушуокинга, а в здешних ресторанах можно попробовать настоящую тасманийскую кухню и отведать замечательного тасманийского вина.

Расположение: отель-лодж расположен в северо-западной части острова, в 81 км. от Девонпорта, 110-ти км. от Берни, в 142 км. от Лонсестона.

В отеле: 88 номеров, 2 ресторана, 2 бара, Спа-центр, сауна, массаж, телевизор и видеомагнитофон, бильярд, дартс, настольные игры, парковка, экскурсионное бюро, обмен валюты, телефон, услуги няни, прачечная, услуги по глажению, магазин, конференц-зал, интернет.

В номерах: камин (с достаточным количеством дров), электрообогреватель, стол, стулья, кресла, журнальный столик, туалет и душ, холодильник, чайник и кофеварка.

King Billy Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная, просторная ванная комната с джакузи на двоих, большая терраса - здесь можно принять горячую ванну на свежем воздухе. Дополнительное оборудование услуги номера: проигрыватель CD-дисков, мини-бар, бесплатные чаепития с домашней выпечкой.

Spa Suite: каждый вечер, в дополнение к обычному чаепитию, гостей этого номера ждет кулинарный сюрприз, например, шоколадное фондю, сырно-фруктовое блюдо или ассорти из канапе. В номере: кровать king-size, просторная гостиная зона с традиционной мебелью ручной работы, ванная комната с душевой кабиной, джакузи, веранда, проигрыватель CD-дисков.

Spa Cabin: кровать queen-size, гостиная зона с камином и креслами, ванная комната с душем и джакузи, веранда, проигрыватель CD-дисков, чайные принадлежности. Номера этой категории расположены в отдельно стоящих домиках, в непосредственной близости от национального парка, так что лесные звери – здесь частые гости. Есть семейный вариант этого номера, с двумя спальнями (Family Cabin).

Pencil Pine Cabin: кровать queen-size и двухъярусная кровать, небольшая гостиная зона, ванная комната, веранда. Есть семейный вариант этого номера с дополнительной двухъярусной кроватью (Pencil Pine Family Cabin).