Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Park Hyatt Sydney *****

Отель расположен на берегу Сиднейского залива в престижном районе Рокс. Из его окон открываются виды на знаменитый мост через залив и Оперный театр. Захватывающей панорамой Сиднея можно полюбоваться с террасы у бассейна - он располагается на крыше здания. В ресторане отеля предлагаются блюда современной австралийской и средиземноморской кухни, кухня находится за стеклянной стеной, так что гости могут любоваться слаженной работой команды поваров. К услугам гостей Park Hyatt - современный центр SPA, предлагающий разные виды массажа и большой выбор косметических процедур. Возможно проведение сеансов массажа в номерах. Оцените стиль и комфорт одного из выдающихся отелей мира!

Расположение: в 13 километрах и 25 минутах езды от международного аэропорта, в 5 минутах езды от вокзала.

В отеле: ресторан, 2 бара, бассейн, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, джакузи, массаж, конференц-залы, бизнес-центр.

Номера: 158 номеров, включая 31 номер категории «Executive Studio», 3 номера категории «Premier Suite», один номер категории «Diplomatic Suite» и один номер категории «Governor Suite».

В номере: кондиционер, телевизор, телефон (2 линии), доступ в интернет, CD-плейер, чайник, сейф, фен, гардеробная, ванна и отдельная душевая кабина. В номерах всех категорий "Suite" - факс (в остальных номерах - по запросу). Ванные комнаты облицованы мрамором.

City / Harbour View Rooms & Opera View (45-48 кв. м): балкон с видом на залив.

Park Guest Rooms (45-48 кв.м): номера расположены со стороны Hickson Road. Вид на Сиднейский мост и знаменитый Луна-парк.

City Harbour View & Opera View Deluxe Rooms (72 кв.м): 2 балкона, спальня с гостевой зоной, факс. Номера имеют вид на залив. За дополнительную плату можно заказать номер с фронтальным видом на Оперный театр.