Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sydney Harbour Marriott *****

Sydney Harbour Marriott привлекает в первую очередь своим уникальным местоположением, он стоит на берегу океана, в самом сердце делового, финансового и туристического центра города. Знаменитая сиднейская опера и мост практически в двух шагах, как и музеи, галереи, кинотеатры, театры, магазины, рестораны и бары. Из окон отеля открывается вид на гавань. Это современный, комфортабельный, прекрасно оборудованный отель. Уютные номера, изысканное меню ресторанов, прекрасно оборудованный spa-центр – здесь есть все для прекрасного отдыха. Отель подойдет также и для деловых людей – современный бизнес-центр прекрасно подойдет для проведения презентаций, конференций и деловых встреч.

Расположение отеля: расположен в деловом и коммерческом центре Сиднея, недалеко от основных достопримечательностей города.

В отеле: 3 ресторана, 3 бара, бизнес-центр, оздоровительный центр, закрытый бассейн, массаж, сауна, тренажерный зал, салон красоты; солярий, услуги няни, прокат автомобилей.

Номера: 508 номеров, включая 42 номера категории “Suite”.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халат.