Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Shangri-La Hotel Sydney (ex. Ana Harbour Grand) *****

Расположение отеля: на побережье между зданием Оперы и мостом Hyde Bridge в историческом районе Rocks. В нескольких шагах от отеля находятся основные достопримечательности города, деловой центр, а также остановки городского транспорта.

В отеле: 3 ресторана, бар, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, тренажерный зал, бассейн, джакузи, сауна, массаж; услуги няни. В этом отеле находится один из самых больших бизнес-центров в Австралии, оснащенный самой современной техникой. К вашим услугам: персональные компьютеры, факсы, цветные принтеры, цветные копировальные аппараты, телексы, диктофоны, теле/аудио техника, услуги секретаря, машинистки, переводчика, курьера, а также возможность аренды мобильного телефона, пейджера. Библиотека бизнес-центра содержит последние деловые публикации, журналы, газеты, компьютерные программы. Отель предлагает большое разнообразие номеров.

В номерах: телевизор, радио, 3 телефона, кондиционер, мини-бар, возможность приготовить чай и кофе, сейф, фен. Окна от пола до потолка и так же, как и двери, звукоизолированы. Обслуживание в номерах - 24 часа в сутки.

Номера "standard": одна большая комната, ванная комната (ванна, душ, туалет). Возможно проживание в номерах как с двуспальной кроватью, так и с двумя отдельными кроватями, поэтому различают номера "king" и "twin". При этом номера имеют различный вид из окна: в номерах "Darling Harbour" окна выходят на гавань Darling и Голубые горы; в номерах "Sydney Harbour" - на здание Оперы и восточный район Сиднея; в номерах "Deluxe Harbour" - на район Rocks, мост Harbour Bridge и здание Оперы; номера "Corner Deluxe Harbour" имеют тот же вид, что и номера "Deluxe Harbour", но они угловые.

Номера "executive": cуществует такое же деление, как и в номерах "standard", т.е. есть номера "king" и "twin", а также номера с разными видами из окна: "Darling Harbour", "Sydney Harbour", "Deluxe Harbour" и "Corner Deluxe Harbour". Есть также номер "Tower Suite", спроекти-рованный специально для бизнесменов Он имеет 2 комнаты (спальня и гостиная), ванную комнату (ванна, душ, отдельный туалет) и ванную комнату для гостей (туалет, раковина).

Номера "suite": различают номера "Royal" (всего 1 номер), "Presidential" (1), "Governor" (2), "Ambassador" (1) и "Deluxe Corner" (25). Номер "Deluxe Corner" - угловой и имеет вид на гавань; 2 комнаты (спальня и гостиная), ванная комната (ванна, душ, отдельный туалет), ванная комната для гостей (туалет, раковина).