Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton on the Park *****

Расположенный в самом центре Сиднея, в непосредственной близости от основных достопримечательностей и главных магазинов, отель Sheraton on the Park - отличная отправная точка для прогулок в любую часть города. К тому же отель этот стоит на окраине Гайд-парка, где приятно пройтись после наступления вечерней прохлады или совершить пробежку ранним утром. Великолепные номера отеля, оформленные в изысканном, рафинированном стиле, придутся по вкусу даже самым взыскательным гостям. К услугам гостей – лучшие рестораны, современный тренажерный зал, сауна, бассейн, Спа-центр с замечательным видом на город, а для деловых людей работает бизнес-центр и множество конференц-залов.
  
Расположение: отель расположен в центре Сиднея, на улице Элизабет Стрит,

В отеле: 557 номеров, из них 48 номеров категории Suite, ресторан, 2 бара, крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, салон красоты, Спа-центр, сауна, парная, массаж, джакузи, банкомат, парковка, прачечная, химчистка, услуги консьержа, бизнес центр (оргтехника, услуги секретарей), 16 конференц-залов, сейфы, магазины, услуги врача, прокат автомобилей и лимузинов, экскурсионное бюро, трансфер в аэропорт.

В номерах: телевизор, телефон с голосовой почтой, CD и DVD-плеер, холодильник, мини-бар, электронный сейф, в ванной комнате – ванна и душевая кабина, фен, будильник, чайник и кофеварка, Интернет (платный), письменный стол, утюг и гладильная доска.