Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Brisbane Hilton *****

Отель расположен в самом центре Брисбена, неподалеку от делового, торгового и развлекательного районов этого густонаселенного города. Гости отеля смогут без труда добраться до любого исторического места Брисбена. В городе много ресторанов, баров, развлекательных заведений, картинных галерей и крупных магазинов. Кроме того, в самом отеле предлагается большое количество услуг и вариантов проведения досуга. Каждый сможет найти здесь занятие на свой вкус. Отель расположен в высотном здании и из окон его номеров открывается красивый вид на город.

Расположение: в центре Брисбена, на улице Сент-Элизабет, в 15-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Брисбен.

В отеле: 321 номер, 6 ресторанов и баров, бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, бильярд, экскурсионное бюро, бизнес центр (прокат оргтехники, услуги секретарей, факс, принтер), конференц-залы, прокат автомобилей, магазины, обмен валюты, прачечная.
Неподалеку от отеля: казино, поле для гольфа, боулинг, баскетбольная площадка, зал для игры в сквош, водные виды спорта.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, две телефонных линии, мини-бар, холодильник, диван, письменный стол, сейф, фен, халаты, кофеварка, утюг и гладильная доска, доступ в Интернет, игровая приставка.
В отеле есть сообщающиеся номера.

Guest Room: просторная комната с двуспальной кроватью, ванная комната, из окна вид на город.

Suite: спальня, отдельная гостиная ванная комната, джакузи, небольшая кухонная зона. Номера этой категории расположены на верхних этажах и имеют панорамный вид на город. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги - бесплатный завтрак, бесплатные аперитивы и закуски перед обедом.

Executive Room: номера этой категории аналогичны номеру категории Guest Room, однако гости этого номера имеют право пользоваться услугами клубной зоны отеля. Кроме того, гостям этих номеров предоставляется право пользования современной оргтехникой отеля.