Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sofitel Brisbane (ex. Sheraton) *****

Отель расположен в самом сердце города Брисбен – административного центра «солнечного штата» Австралии. Перед входом в отель разбит очень живописный городской парк, из окон номеров отеля открывается красивый панорамный вид на город. В непосредственной близости от отеля расположены все основные достопримечательности города.

Расположение: отель расположен на улице Тербот Стрит (Turbot Street), в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города.

В отеле: 410 номеров, ресторан (интернациональная кухня, блюда из морепродуктов, проведение тематических вечеров), 3 бара, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, салон красоты, парикмахерская, дискотека, ночной клуб, прокат автомобилей, услуги консьержа, химчистка, экскурсионное бюро, парковка, обмен валюты, услуги няни, 16 банкетных и конференц-залов, бизнес центр (принтер, ксерокс, услуги секретарей, факс, скоростной Интернет).

В номере: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, фен и телефон в ванной комнате, халаты, чайник и кофеварка.