Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Stamford Plaza Brisbane *****

Этот современный отель расположен на берегу реки Брисбен Ривер, из окон его номеров открывается красивейший вид на реку и на город. По соседству находится городской ботанический сад – одна из достопримечательностей Брисбена. От отеля центральной части города можно дойти за несколько минут - здесь сосредоточены крупные магазины, роскошные рестораны, театры и ночные клубы. Однако, чтобы отведать изысканные блюда местной кухни совершенно необязательно выбираться в центр города, ведь в отеле есть чудесные рестораны, кухня которых может успешно конкурировать с лучшими ресторанами мира.

Расположение: отель расположен на берегу реки Брисбен Ривер, рядом с городским ботаническим садом.

В отеле: 252 номера, 3 ресторана, бар, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, массаж, салон красоты, прокат автомобилей и лимузинов, сейф, обмен валюты, вызов врача, услуги няни, прачечная, магазины сувениров, услуги флориста.

Рестораны и бары: Ресторан The Brasserie расположен на берегу реки, в ресторане есть и открытая терраса – здесь можно получить максимальное удовольствие от окружающего пейзажа. Ресторан предлагает завтраки по системе шведского стола, на обед и ужин можно заказать блюда по меню. Ресторан этот знаменит блюдами из морепродуктов, каждый сезон полностью обновляется состав блюд в меню. Здесь же проходят и вечерние чаепития – в это время в ресторане можно отведать множество вкуснейших десертов.
Ресторан Siggi’s расположен в изящном особняке XIX века – это отличное место для деловых обедов, в ресторане богатая карта вин.
Третий ресторан отеля – “Kabuki” предлагает блюда японской кухни, искусные приготовят ваш заказ прямо на ваших глазах.

В номере: кровать king-size, ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон, фен, чайник и кофеварка.







Бытовые кондиционеры