Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Noosa Resort & Spa *****

Этот роскошный отель находится на Солнечном побережье Австралии, в 2004 году он стал победителем конкурса «Лучший пятизвездочный отель штата Квинсленд». Отель расположен на морском побережье, в окружении густых тропических лесов, рядом протекает живописная река. Отель этот знаменит и своим Спа-центром, опытные специалисты которого помогут вам восстановить силы и привести себя в порядок. Номера здесь очень просторные, оборудованные по последнему слову техники.

Расположение: отель расположен в местечке Нуса Хедз (Noosa Heads), на центральной улице Хастингз Стрит (Hastings Street), в полутора часах езды на автомобиле от международного аэропорта Брисбена.

В отеле: 169 номеров из них 29 номеров категории Suite и 8 вилл, ресторан, бар, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, услуги консьержа, прачечная, парковка, прокат автомобилей, услуги консьержа, сейф, 8 конференц-залов,.

В номерах (55 кв.м): кровать king-size или две отдельные кровати, балкон, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, халаты, письменный стол, небольшая кухня
Окна номеров выходят на море, реку, бассейн или на город.