Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Coolum *****

Это настоящий австралийский отель, расположенный в живописном месте у подножия горы Кулам, в районе знаменитого Солнечного берега. Отель занимает огромную территорию в 150 га, здесь можно увидеть и влажные тропические леса и знаменитый австралийский бушлэнд и ухоженную парковую зону, к территории отеля относится и часть побережья с замечательным пляжем, протяженностью 2 километра. Небольшие, но очень просторные виллы отеля равномерно распределены по его территории и окружены садами. Отель предоставляет возможности для занятия различными видами спорта: здесь девять бассейнов, семь теннисных кортов, огромное поле для гольфа. А туристическое бюро отеля приглашает всех желающих исследовать достопримечательности Солнечного берега и его окрестностей.

Расположение: отель расположен в районе пляжа Кулам (Coolum), в 20-ти минутах езды на автомобиле от города Нуза (Noosa), в полутора часах езды на автомобиле от Брисбена и семи минутах езды от аэропорта Солнечного берега.

В отеле: 223 номера, 4 ресторана, 3 бара, 9 открытых бассейнов, 7 теннисных кортов, теннисный центр, поле для гольфа, водные виды спорта (серфинг, каноэ), пляжный волейбол, рыбалка, стрельба из лука, Спа-центр, собственный пляж, парковка, магазины, экскурсионное бюро, бесплатный шаттл в город Нуза (Noosa) и по территории отеля, прачечная, химчистка, сейф, детский клуб, бизнес-центр.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон с голосовой почтой, мини-бар, холодильник, сейф, письменный стол, доступ в Интернет, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, фен, халаты,

Studio Suite (46 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, просторная гостиная зона с обеденным столом, ванная комната, балкон или терраса с садовой мебелью. Номер окружен садовой зоной.

Presidents Villa (85 кв.м): две спальни (одна – с кроватью king-size и входом в собственную ванную комнату, другая с двумя кроватями twin), две ванных комнаты, гостиная, столовая зона, кухня с плитой и микроволновой печью, стиральная машина, видеомагнитофон.

Номера этой категории расположены в разных частях курортной зоны – Golf Villas находятся рядом с полем для гольфа, а Woodland Villas расположены в окружении густых садов, недалеко от теннисных кортов.

The Ambassadors Club: клубная зона отеля, к которой относятся 18 номеров категории Ambassadors Villa и пять номеров категории Ambassadors Residence. Гостям клубной зоны предоставляются дополнительные услуги – бесплатный континентальный завтрак в клубном холле, аперитивы перед обедом. Гости клубных номеров могут пользоваться услугами консьержа, а также отдельным бассейном и двумя теннисными кортами.

Ambassadors Villa (127 кв.м): это двухэтажная вилла, на втором этаже расположены две спальни с кроватями king-size, гардеробной и входом в собственные ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Кроме того, в номере – гостиная с видеомагнитофоном, отдельная столовая, полностью оборудованная кухня, хозяйственная комната со стиральной машиной. Номера этой категории относятся к клубной зоне отеля.

Ambassadors Residence (203 кв.м): трехэтажная вилла, в которой - три спальни с гардеробными и собственными ванными комнатами, прихожая, просторная гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, гостевая ванная комната, хозяйственная комната, рабочий кабинет, бассейн и терраса (на крыше) с видом на поле для гольфа. Номера этой категории относятся к клубной зоне отеля.