Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Alexandra Beach Resort ***

Это один из новейших гостиничных комплексов, построенных на Солнечном берегу Австралии и расположенных между лазурным морем и величественными горами. Это замечательный вариант для семейного отдыха, ведь в отеле есть апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями. Днем здесь можно вдоволь понежиться на пляже, а вечером не спеша посидеть в одном из баров или ресторанов отеля, благо работают они круглосуточно.

Расположение: отель расположен местечке Александра Хедлэнд (Alexandra Headland), в 100 километрах от международного аэропорта Брисбена.

В отеле: 214 номеров, ресторан, бар, 2 бассейна, водяные горки, джакузи, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, места для пикника, парковка, химчистка, детская площадка, конференц-залы, экскурсионное бюро, услуги няни, магазины, вызов врача.

В номерах: кровать queen-size или две отдельных кровати, балкон, ванная комната, полностью оборудованная кухня - плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина (кухня только в номерах с двумя или тремя спальнями), кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен.