Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Longitude 131 (Ayers Rock) *****

Small Luxury Hotels of the World

Пятнадцать роскошных шатров отеля Longitude 131 расположились на одной из песчаных дюн, недалеко от знаменитого памятника природы Айерс-Рок (Ayers Rock) –религиозной Мекки аборигенов Австралии. Впечатляющий вид на эту гору-хамелеон, которая в зависимости от погодных условий может менять свой цвет от синего до красного, открывается прямо из окон номеров отеля. Многие фотографы приезжают сюда пожить несколько недель, надеясь сделать редкие кадры священной горы Улуру (Uluru) – так аборигены называют гору Айерс-Рок. Может быть, и Вам посчастливится увидеть её в каком-то необычном цвете и сделать удачную фотографию?
Многие приезжают сюда, чтобы насладиться тишиной, покоем и неброским величием пустынной природы. Здесь можно с головой окунуться в спокойную, безмятежную жизнь, ведь отель работает в режиме All-inclusive.

Расположение: в штате Северная территория, в непосредственной близости от знаменитой горы Айерс-Рок, в 20-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта.

В отеле: 15 роскошных номеров-шатров, ресторан и бар (некоторые напитки не входят в стоимость тура), открытый бассейн, библиотека, химчистка, магазины, вызов врача, голосовая почта, факс, ксерокс, экскурсии по национальному парку.

В номере: кровать king-size, складывающаяся кровать, ванная комната, душ, письменный стол, кондиционер, система отопления, мини-бар, сейф, телефон, фен, чайник и кофеварка, халаты.