Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Sao Paulo Morumbi *****

Современное высотное здание этого отеля, расположенного на живописной набережной реки Пиньейрос (Pinheiros), вполне сочетается с общим стилем застройки в Сан-Паулу, где преобладают небоскребы. С 26-го этажа отеля, из гостиной клубной зоны открывается потрясающий вид на город, а из огромных окон бассейна, находящегося на крыше здания, панорамным видом можно любоваться непрерывно. Отель располагает современным тренажерным залом и замечательным Спа-центром, а вечером всегда приятно посидеть в одном из местных ресторанов и отведать некоторые из множества изысканных блюд, предлагаемых здесь. Идеальные условия для работы найдут здесь деловые люди, для большего удобства которых специально создана клубная зона отеля.

Расположение: отель расположен на набережной реки Пиньейрос (Pinheiros), в районе Бруклин (Brooklin), в деловом центре CENU, в 35-ти километрах от международного аэропорта Guarulhos (1 час езды на автомобиле).

В отеле: 485 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, банкомат, услуги консьержа, камеры хранения багажа, магазин сувениров, прачечная, химчистка, сейфы, бизнес-центр, 19 конференц-залов, экскурсионное бюро, услуги няни, парковка, галерея магазинов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, несколько телефонных аппарата, две телефонных линии, скоростной Интернет, письменный стол, будильник, мини-бар, холодильник, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, халаты, фен.

King Residential Suite (72 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, кухонная и столовая зоны, две ванных комнаты с двумя раковинами и джакузи. Окна номера имеют вид на реку и на город, гости номеров этой категории могут пользоваться всеми услугами клубной зоны отеля.

King Hilton Exec Suite (104 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, кухонная зона, две ванных комнаты с двумя раковинами и джакузи. Номер украшен живыми комнатными цветами, в некоторых номерах – вид на реку.

King Hilton Suite (104 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, кухонная зона, рабочая зона с письменным столом и оргтехникой, две ванных комнаты с двумя раковинами и джакузи. Окна номера имеют фрагментарный вид на реку, гости номеров этой категории могут пользоваться всеми услугами клубной зоны отеля.