Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gran Estanplaza Sao Paulo *****

Здание отеля сочетает в себе черты классической архитектуры с традиционным бразильским оформлением. В отеле просторные номера, выполненные в спокойной цветовой гамме кремовых оттенков, украшенные деревянной мебелью. Отель расположен в деловом квартале города, по соседству находятся офис корпорации Нестле и здание Всемирного торгового центра. До развлекательных и торговых центров города довольно далеко, но разнообразные рестораны самого отеля значительно исправляют ситуацию – здесь есть рестораны итальянской и французской кухонь, некоторые из них считаются лучшими в городе.

Расположение: отель расположен в центре авеню Беррини, напротив Всемирного торгового центра, в 35-ти километрах от международного аэропорта Guarulhos.

В отеле: 209 номеров, 6 ресторанов (итальянская, французская, интернациональная кухни), бары, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр (массаж, джакузи, сауна, занятия йогой), скоростной Интернет, Wi-Fi Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, бесплатная парковка, библиотека с камином, прачечная, химчистка, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, два телефонных аппарата, бесплатный Интернет, DVD-плеер, мини-бар, фен, письменный стол.

Standard Room: кровать queen-size или две отдельные кровати, гостиная зона, мраморная ванная комната, два балкона.