Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Emiliano *****

The Leading Hotels of the World

Новый, суперсовременный отель, удачно расположенный в центральной части города, недалеко от деловых и развлекательных районов Сан-Пауло. Высококлассные специалисты Спа-центра отеля помогут подобрать оздоровительную программу и проведут все необходимые процедуры. Здесь вас предложат курс ароматерапии, основанный на древних методиках, различные виды массажа и программы ухода за кожей лица и тела. Спа-центр отеля расположен на одном из верхних этажей, отсюда открывается красивый панорамный вид на весь город. Таким же видом вы сможете любоваться, занимаясь в тренажерном зале, который находится на 24-ом этаже отеля. Элегантные номера отеля оборудованы в соответствии с высокими требованиями современного образа жизни. В номерах установлены телевизоры с жидкокристаллическим экраном, а также домашний кинотеатр, но главная особенность отеля - высокотехнологичная система кондиционирования и подсветки, которая сама включается при вашем появлении и изменяет свои настройки в зависимости от количества вошедших.

Расположение: отель расположен в районе Жардин Паулиста (Jardim Paulista), недалеко от центральной части города, в 15-ти минутах езды от международного аэропорта Конгонхас (Congonhas Airport).

В отеле: 57 номеров, из них 19 номеров категории Suite, ресторан, бар, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, ароматерапия, сауна, джакузи, бизнес-центр, переговорные комнаты, банкетные залы, вертолетная площадка, услуги консьерж, услуги няни, прачечная, химчистка.

В номерах: кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим экраном, спутниковые каналы, телефон с голосовой почтой, домашний кинотеатр, скоростной Интернет, сейф.

Deluxe Room (42 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, небольшая гостиная зона с диваном, ванная комната, письменный стол.

Suite (84 кв.м): кровать king-size, отдельная гостиная с развлекательной зоной и рабочей зоной, ванная комната.