Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Windsor Barra *****

Элегантный и фешенебельный отель с уютными современными номерами. Здесь сразу чувствуешь себя как дома и, не переставая, любуешься безупречным стилем его номеров, оформленных в теплых тонах, богатством отделки и поразительной чистотой вокруг. Windsor Barra находится на сравнительно удаленном от центра города пляже - Бара-да-Тижука (Barra da Tijuca), зато здесь не так шумно и многолюдно. В этой туристической зоне находятся крупнейшие торговые центры города, а также множество ресторанов, кафе и баров. Но прежде, чем выбираться в кулинарное путешествие по побережью, стоит посетить рестораны отеля, где вам предложат множество замечательных блюд бразильской кухни. С верхнего этажа отеля, где расположены бассейн и оздоровительный центр, открывается чудесная панорама моря, а с другой стороны видны горы. Здесь же находится и бар, сидя в котором, можно любоваться волшебными видами за бокалом изысканного вина.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Бара-да-Тижука (Barra da Tijuca), на достаточном удалении от центральной части города (за территорией национального парка), в 15-ти километрах от пляжа Ипанема, в 18-ти километрах от пляжа Копакабана.

В отеле: 338 номеров, 2 ресторана, 2 бара, два бассейна, тренажерный зал, джакузи, сауна, 26 конференц-залов, бизнес-центр, wi-fi Интернет, парковка, прачечная, химчистка, магазин сувениров, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, радио, сейф, окна с хорошей звукоизоляцией, халаты, тапочки.