Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Copacabana *****

Le Meridien Copacabana – самый высокий отель в пляжной зоне Копакабана и из окон его номеров открывается потрясающий вид на океан и городские кварталы. Этот отель славиться безупречным обслуживанием - здесь уделяют внимание каждому клиенту. В 2000 году все номера отеля были обновлены, теперь, по внутреннему убранству – это типичные бразильские номера, оформленные в ярких тонах, создающих радостное, приподнятое настроение. Неподалеку от отеля расположен и центр города с торговым и деловым районами Рио-де-Жанейро.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Копакабана, в 10-ти минутах езды от торгового и культурного центра Рио, в 20 минутах езды от международного аэропорта города.

В отеле: 496 номеров, из них 54 номера категории Suite, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, 2 ресторана (французской, средиземноморской и бразильской кухни), кафе, бар, тренажерный зал, водные виды спорта, верховая езда, теннисные корты (в 20-ти минутах езды от отеля), гольф (в 20-ти минутах езды от отеля), салон красоты, сауна, хамам, конференц-залы, бутики, парковка, 45 банкетных и конференц-залов.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, мини-бар, сейф, фен, в ванной комнате – ванна и душ, Интернет (по требованию), факс (по требованию), утюг и гладильная доска, зонтики.

Classic City View Room (30 кв.м): кровать queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, письменный стол, второй телефон в ванной комнате, окна с видом на город. Номера этой категории расположены с 9 по 17 этажи отеля.

Superior Room (30 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, письменный стол, второй телефон в ванной комнате, окна с видом на пляж и Атлантический океан. Номера этой категории расположены с 9 по 24 этажи отеля.

Deluxe Room (30 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душем, письменный стол, две телефонных линии, второй телефон в ванной комнате, халат и тапочки, окна с панорамным видом на пляж и Атлантический океан. Номера этой категории расположены на верхних этажах.

Junior Suite (40 кв.м): кровать king-size, гостиная зона с диваном, просторная рабочая зона, ванная комната с ванной и душем, две телефонных линии, второй телефон в ванной комнате, халат и тапочки. Номера этой категории расположены в угловой части отеля, из окон открывается панорамный вид на гору «Сахарная голова», пляж Копакабана и на океан.

Executive Suite (65 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, 2 ванных комнаты, просторная рабочая зона, 2 телефонных линии, музыкальный центр и CD-плеер, 2 телевизора, халат и тапочки. Номера этой категории расположены в угловой части отеля, на верхних этажах с панорамным видом на океан и на пик Корковадо.

Presidential Suite (100 кв.м): спальня с кроватью king-size, просторная гостиная, 2 ванных комнаты с отдельным туалетом, в ванной комнате – джакузи, душевая кабина, две раковины, халат и тапочки, 2 телефонных линии, музыкальный центр и CD-плеер. Номера этой категории расположены на последнем этаже отеля, имеют панорамный вид на океан.