Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Miramar Palace ****

Современное здание отеля расположено на берегу Атлантического океана, в знаменитой пляжной зоне Копакабана. Недавно обновленные, элегантные номера отеля Miramar Palace – прекрасный вариант размещения даже для самых искушенных путешественников. Здесь вы окажетесь в самом центре курортной жизни - вокруг расположено множество ресторанов, магазинов, ночных клубов, кинотеатров. Жизнь здесь не затихает ни днем, ни ночью. Основные достопримечательности Рио-де-Жанейро также находятся в пределах досягаемости. Отель предоставляет прекрасные условия для работы и отдыха деловых людей. Здесь есть прекрасный бизнес-центр, несколько конференц-залов, оснащенных всем современным оборудованием.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Копакабана, в 10-ти минутах езды от торгового и культурного центра Рио, в 20 минутах езды от международного аэропорта города.

В отеле: 155 номеров, ресторан (интернациональная и бразильская кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, сауна, бизнес-центр, 5 конференц-залов.

В номерах: кровать king-size или две кровати queen-size, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, в ванной комнате – ванна, фен, окна с видом на пляж. Номера категории Studio Room оборудованы компьютером и принтером.