Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Rio Sheraton Hotel and Towers *****

Этот роскошный, недавно обновленный отель предлагает размещение в стильных, современных номерах различных категорий. Здесь есть стандартные номера, специально оборудованные номера для деловых людей и изящные номера категории Suite для тех, кто, отдыхая, привык ни в чем себе не отказывать. Это практически единственный отель Рио, построенный у границы пляжа, с прямым выходом к небольшой пляжной зоне. Отель расположен в тихом уголке, в окружении тенистой растительности, а в некотором отдалении находятся жилые кварталы города. Это место идеально подходит для тех, кто не любит отдыхать в густонаселенных туристических центрах, с нескончаемой суетой и шумным весельем. Для тех, кто соскучился по цивилизации с ресторанами, барами, магазинами и казано, в отеле организован шаттл в соседние пляжные зоны – Леблон, Ипанема и Копакабана с остановкой в крупном торговом центре.
 
Расположение: отель расположен в небольшой пляжной зоне, рядом с пляжем Леблон, в 35 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 559 номеров, 3 ресторана (интернациональная и латино-американская кухни), 2 бара, 3 подогреваемых бассейна, тренажерный зал, освещаемые теннисные корты, поле для гольфа (18 лунок, расположено неподалеку), многофункциональная спортивная площадка, аква-аэробика, салон красоты, парикмахерская, Спа-центр, сауна, массаж, бизнес-центр, 15 конференц-залов и банкетных залов, услуги няни, прокат автомобилей, услуги консьержа, вызов врача, обмен валюты, концертная программа (по вечерам), магазины, детский клуб, прачечная, шаттл на городские пляжи, экскурсионное бюро, сейфы.

В номерах: кондиционер, телевизор, две телефонных линии (один телефонный аппарат - в ванной комнате), мини-бар, сейф, фен, халат и тапочки (по требованию), утюг и гладильная доска (по требованию), туалетный столик, письменный стол, балкон.

Classic Room (31 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната, туалетный столик, письменный стол, балкон с видом на океан.

Superior Room (31 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната, туалетный столик, письменный стол, балкон с видом на бассейн, спортивные площадки, на океан и пляжи.

Deluxe Room (31 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната, туалетный столик, письменный стол, балкон с панорамным видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема.

Tower Deluxe Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, мебель из темного дерева, балкон с панорамным видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги – индивидуальная регистрация, услуги дворецкого, завтрак и вечерние коктейли в отдельном холле, бесплатное глажение трех предметов одежды в день.

Smart Room (31 кв.м): кровать king-size, ванная комната, хорошо оборудованное рабочее место с факсом, принтером и ксероксом, балкон с панорамным видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема. В номере красивая мебель из темного дерева и стильное оформление.

Junior Suite (35 кв.м): кровать queen-size или две кровати twin, гостиная зона с письменным столом и зоной для отдыха, ванная комната, балкон с панорамным видом на океан. Номера этой категории расположены на верхних этажах отеля и декорированы в бордово-зеленых тонах, в номере – мебель из светлого дерева.

Executive Suite (40 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона с письменным столом, ванная комната, балкон с панорамным видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема. Номера этой категории расположены на втором и третьем этажах, а также с 8 по 24 этажи.

Tower Deluxe Suite (45 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с большим письменным столом и оргтехникой, мраморная ванная комната, два телевизора, видеомагнитофон, музыкальный центр, балкон с видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема. Номера этой категории расположены на четвертом этаже, гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги – индивидуальная регистрация, услуги дворецкого, завтрак и вечерние коктейли в отдельном холле, бесплатное глажение трех предметов одежды в день.

Tropical Suite (102 кв.м): спальня с кроватью king-size под пологом, отдельная гостиная, с обеденной зоной (большой мраморный стол), мраморная ванная комната с джакузи, два телевизора, видеомагнитофон, музыкальный центр, радиотелефон, большой письменный стол, оргтехника, балкон с панорамным видом на океан, острова Кагарра и пляжи Леблон и Ипанема. Номер расположен на 19 этаже, очень стильно оформлен в светлых тонах, с мраморным полом и ротанговой мебелью. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги - индивидуальная регистрация, услуги дворецкого, завтрак и вечерние коктейли в отдельном холле, бесплатное глажение трех предметов одежды в день.

Presidential Suite (210 кв.м): спальня с гардеробной комнатой, отдельная гостиная, полностью оборудованная кухня, столовая зона с большим обеденным столом, пианино, ванная комната с джакузи, два телевизора, видеомагнитофон, музыкальный центр, DVD-плеер, радиотелефон, письменный стол, оргтехника. Номер расположен на 25 этаже, из окон открывается панорамный вид на океан. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги - индивидуальная регистрация, услуги дворецкого, завтрак и вечерние коктейли в отдельном холле, бесплатное глажение трех предметов одежды в день.