Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gran Marquise (ex. Caesar Park) *****

Современный многоэтажный отель, расположенный на одном из самых лучших пляжей города. Окна большинства номеров отеля выходят на океан, а из комнат верхних этажей открывается красивый панорамный вид. Пляж Мукурипи (Mucuripe) – довольно оживленный туристический район, здесь есть множество ресторанов, магазинов и сувенирных лавок. Приятно прогуляться вдоль набережной в свете ночных фонарей или же просто посидеть в баре, потягивая кокосовое молоко. Не забудьте осмотреть и достопримечательности центральной города – добраться до них можно всего за десять минут.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Мукурипи (Mucuripe), в 10-ти минутах езды на автомобиле от центра города и в 50-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 185 номеров, бассейн, 3 ресторана (интернациональная и японская кухни), бар, тренажерный зал, парикмахерская, салон красоты, сауна, массаж, джакузи, парковка, бизнес-центр, конференц-зал на 1000 человек, услуги няни, прачечная, химчистка, магазин сувениров, услуги консьержа.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, мини-бар, сейф, фен.